Ханс андерсен

🏍 Второй год подряд даугавпилсский «Локомотив» выходит в финал польской лиги Nice! 15 08.09.2016

Орлы из Лодзи в нынешнем сезоне проиграли только два выездных матча, в остальных 15-ти матчах праздновали победу, в том числе дважды – над нашим «Локомотивом». Команда соперников в этом сезоне имеет прочную композицию из опытных польских гонщиков, прошедших школу польской Экстралиги, и не менее опытных легионеров из Австралии и Скандинавии; капитаном и лидером является хорошо известный нашим болельщикам, опытнейший и знаменитый датчанин Ханс Андерсен.

Команда «Локомотив» побеждает в упорной борьбе Польской 1 лиги 1 11.06.2012

Многие болельщики спидвея были в ожидании победы наших гонщиков, принимавших аутсайдера соревнований – «GTZ» (Грудзёдз), имеющего 5 очков и шестое место в турнирной таблице. Но были и такие, кто говорил очень осторожно на счёт победы, т. е. 50/50.

Наши гонщики за призы не бились 2 04.07.2011

Полуфинальную квалификационную гонку на Гран При 2012 года у нас добивались «под Богданова», который здорово выступал в прошлом сезоне. Однако, «не пригодилось» - Максим получил травму и, хотя приступил уже к тренировкам, участвовать не стал. «Максим дорожит своей репутацией, - прокомментировал его решение Владимир Рыбников, - но без него рассчитывать нам было особо не на кого».

Гран При – 2008. Сотое Гран При Ли Адамса стало победным 20.08.2008

Гран При Скандинавии, прошедшее 17 августа в шведской Малилле, выиграл австралийский гонщик Ли Адамс. Это было его сотое выступление в когорте лучших гонщиков мира. Лишь на последнем круге финального заезда ему удалось обойти все время лидировавшего Ханса Андерсена из Дании. Третим пришел к финишу лидер сезона Ники Педерсен. Джейсон Крамп в финале очков не набрал.